Auction 803, Lot # 46
FANNY RABEL (Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Cabeza Firmada y fechada 64 Tinta sobre papel Con etiqueta del Salón de la Plástica Mexicana. Presenta detalles de conservación.